«Средняя школа № 1» с углублённым изучением отдельных предметов"

Профилактика серозного менингита

krestУважаемые участники образовательного процесса!

Согласно поступившей в школу официальной информации зафиксирован один случай заболевания серозным менингитом. Доводим до вашего сведения информацию о том, что 6 «В» класс в настоящее время находится на частичном карантине. Дети обучаются в отдельном кабинете. Там же обеспечивается питание во время учебного дня. Обращаемся к родителям всех учащихся школы с рекомендацией постоянного наблюдения за состоянием здоровья детей. Не оставляйте без внимания даже простудные инфекции. В случае возникновения симптомов заболевания (смотрите памятку в разделе «Родителям») немедленно обращайтесь к врачу. Немедикаментозные методы профилактики представлены в памятке. О каждом случае заболевания сообщайте в школу классному руководителю. Будьте здоровы!

Памятка профилактика серозного менингита у детей - Просмотр/Скачать PDF