«Средняя школа № 1» с углублённым изучением отдельных предметов"

На старт третьей учебной четверти, уважаемые учащиеся! 2018-му году – ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!

Приветствуем всех участников образовательного процесса! 10 января стартует самая продолжительная учебная четверть. Продлится она до 23 марта включительно. Уважаемые родители детей начальных классов! Просим Вас в очередной раз пройти путь от дома до школы с детьми, напомнить им о правилах безопасной дороги! Всем ученикам настоятельно рекомендуем не игнорировать нормы законопослушного поведения на дорогах. Также всех просим помнить: занятия начинаются в 8. 30. Опоздания в школу являются нарушением ПРАВИЛ для учащихся. (Правила размещены в разделе сайта «Документы» - «Локальные нормативные акты»). Внешний вид учащихся должен соответствовать классическому деловому стилю. Желаем всем успехов в учебном труде! Выпускники 9, 11 классов выходят на финишную прямую завершающего полугодия. Все усилия направьте на восполнение пробелов в знаниях, на подготовку к государственной итоговой аттестации и всероссийским проверочным работам.