«Средняя школа № 1» с углублённым изучением отдельных предметов"

«Ночное рандеву – 2017» в ШКОЛЬНОМ ДОМЕ – ДОМЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

Завершился марафон новогодних праздников традиционным мероприятием школьного ДОМА «Ночным рандеву». Новый год – это время ожидания чудес. После напряженного учебного полугодия ученики 11 классов, класс-победитель в коллективном творческом деле 2 четверти, отличники и хорошисты учёбы, активисты приглашаются на мероприятие незабываемой сказочной школьной ночи. Здесь у нас получилось всё. Приветствие друг друга, встреча Деда Мороза и Снегурочки в час ночи, час «Ходит песенка по кругу» (музыканты и инструменты сменяли друг друга), 30 минут волейбола «сидя», посещение уютной школьной столовой, ставшей в эту ночь кафе, выступления на сцене, хороводы и, конечно, дискотека. Эта ночь вместила даже шахматные баталии. Мероприятие проходит при закрытых дверях с согласия родителей обучающихся. Этой традиции уже больше 10 лет. Никаких замечаний в адрес участников встречи не было. Наши дети умеют отдыхать после напряженного учебного труда! Смотрите фотографии в галерее сайта! С Новым годом!