«Средняя школа № 1» с углублённым изучением отдельных предметов"

Губернаторские новогодние ёлки во Дворце культуры «Арктика»

Ушедшая неделя открыла марафон новогодних мероприятий. Лучшие ученики с 1 по 11 класс, избранные в классных коллективах, стали участниками новогодних мероприятий во Дворце культуры «Арктика». Замечательные спектакли творческие коллективы нашей «Арктики» подарили детям 1-8 классов. Нашим ученикам и педагогам очень понравились эти отлично подготовленные мероприятия. Ученики 9-11 классов сами принимали участие в традиционно организованной для них танцевально-развлекательной программе. Старшеклассникам нравится самим творить и выступать. Это самая мобильная аудитория. Они с удовольствием поиграли в интересные игры, потанцевали. Спасибо организаторам, творческому коллективу профессионалов из Дворца культуры «Арктика».