«Средняя школа № 1» с углублённым изучением отдельных предметов"

Фестиваль «Открой себя, педагог!»: открытый урок английского языка

100920171

В настоящее время в школах региона проходят открытые уроки в рамках фестиваля «Открой себя, педагог!». Одно из условий – проведение открытого урока молодым учителем и его наставником. На таком уроке мы побывали сегодня. Перед классом, сменяя друг друга, динамично работали наши учителя английского языка: Бондаренко Арина Владимировна и наставник Анна Николаевна Попова. Разнообразие приёмов и средств, применяемых учителями для усвоения сложных форм глагола детьми 4 А класса, динамические паузы, аудирование – всё работало на достижение цели и задач урока. Урок, проведённый учителями, в полной мере отвечает требованиям ФГОС. Своё мнение об уроке высказали методисты НРЦРО, коллеги. Спасибо за урок!