«Средняя школа № 1» с углублённым изучением отдельных предметов"

А у нас вот так: «На одной волне в ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!»

06102017

В актовом зале необычное расположение: учителя и ученики друг против друга. Взгляд – добрый. Улыбки. Настроение быстро подлетело к «самым облакам!» «На одной волне» - именно так мы продолжили тему прошлогоднего праздника. Можем сказать, что весело было всем! Громко кричали, стараясь переговорить друг друга, танцевали «стенка на стенку», меняя ритмы, отгадывали то, что объясняли дети в видеороликах «Устами младенца». С удовольствием посмотрели видеоролик от Олега Беляева и его команды, пели и шутили. О.А. Ястрикова прокомментировала: Ежегодно мы стараемся изменить форму праздничного мероприятия, исключить большой официоз, поднять настроение всем». И это удалось. Правда, учителя второй смены в очередной раз оказались на своём рабочем месте! Мы вдвойне поздравляем именно этот коллектив, коллектив учителей второй смены. Будьте успешными, здоровыми и необходимыми!

Перед началом праздника с поздравлением к коллективу обратились гости: Т.Н. Бадьян, заместитель председателя Собрания депутатов НАО, А.А. Булатова, депутат Городского совета, Ю.В. Канев, директор школы Благодарственные письма вручены педагогу-психологу Пащенко Н.А., учителю русского языка и литературы Чупровой М.Н., педагогу-ветерану Зориной А.В. Все с праздником!