«Средняя школа № 1» с углублённым изучением отдельных предметов"

Благотворительная ярмарка «Твори ДОБРО»: адресат помощи – Пустозерский Дом-интернат для престарелых и инвалидов

300920171

Спасибо большое всем классным коллективам, которые приняли участие в благотворительной ярмарке! Спасибо органу ученического самоуправления "ЭКСПРЕСС-СОВЕТ" за" живучесть" наших традиций! Огромная благодарность родителям детей! Общая сумма средств (согласно ведомости) - 73. 227 рублей.Учитывая то, что это только начало года, отличная сумма! Члены Экспресс-совета передадут эти деньги или приобретённый телевизор (по согласованию) в Пустозерский Дом-интернат в понедельник, 2 октября. Лидерами продажи стали: 5 А класс - 6654 (классный руководитель Бондаренко А.В.), 4 "Б" класс - 6000 руб., (Чебыкина М.В.), 10 "Б" - 5000 рублей (классный руководитель Загребельная А.В.). Очень много родителей и массовое участие детей было отмечено во 2 "Г" классе (учитель Артыкова Д.С.). И все остальные - МОЛОДЦЫ! Угощали друг друга всем оставшимся от ярмарки. На ярмарке продавали кондитерские изделия, лопатки, указки, изготовленные в школьных мастерских, коллектив РДШ порадовал встречей в кафе, разместившемся в актовом зале. Там угощали пиццей от В. Абрамова (Студия "Школа вкуса"). Огромная благодарность юношам старших классов, которые помогли оперативно убрать все столы после ярмарки. Это Кузьменюк Анатолий ( 11 А), Куликов Андрей (10 А), Кириченко Дмитрий (10 А), Романов Владислав (10 А), Иванов Кирилл (10 А). Кассиры ярмарки - 11-цы - Коваленко Таня и Акимова Полина. Вы - СУПЕР!