"Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов им. П.М. Спирихина"

Первая автошкола

Первая автошкола - г. Нарьян-Мар ул. Ленина 23в, Первая автошкола (автокласс МБОУ СОШ№1)
Тел.: (81853) 4-93-86, 4-28-74
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Первая автошкола (автокласс - структурное подразделение МБОУ СОШ №1)
Лицензия РО 045513
Подготовка водителей категории М, А, В (в т.ч.на автомобиле с автоматической КПП).
Автошкола расположена в центральном микрорайоне г. Нарьян-Мара.
Рядом с автоклассом имеется площадка для отработки элементов первого этапа вождения.
Адрес: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина 23в (во дворе школы №1)
Телефоны: 4 93 86 - автокласс(информация по учёбе), 4 28 74 - канцелярия (запись на учёбу), 4 56 21 - бухгалтерия (оплата)