Встречи со специалистами разных профессий продолжаются

220920184

Уроки Успеха наших выпускников в практике работы школы по профориентации. В пятницу состоялась очередная встреча. Гостем одиннадцатиклассников был Вокуев А.А., директор офиса Норвежского Баренцева Секретариата в Нарьян-Маре, выпускник нашей школы 1995 года. О цели и задачах этого офиса, о реализованных проектах рассказал специалист. Обратил внимание А.А. Вокуев на необходимость знания иностранных языков молодыми, на необходимость правильного самоопределения, рассказал о том, какое образование и где приобрёл сам, какие знания, умения и навыки пригодились в профессиональной деятельности.