Весело-весело встретили НОВЫЙ ГОД!

01 01 11

Череда новогодних мероприятий в школе промчалась на одном дыхании. Восемь разных встреч в актовом зале школы завершили учебное полугодие. Все ученики с 1 по 11 класс весело порезвились у новогодней ёлки. В 1-4 классах ребят встречали участники временного творческого коллектива старшеклассников, которые отлично справились со своей задачей и полноценно отработали под руководством педагога-организатора Е. Черницыной и учителя музыки Рогозянской А.А. Артисты они у нас отменные! Детям и родителям праздник понравился. Ученики 5-6, 7-8 классов соревновались в новогоднем КВН. Педагог-организатор В.В. Кычина  и ведущие восьмиклассники Даша Подорова и Алёша Долгобородов отлично потрудились. Взыскательное жюри в лице Ани Шевелёвой, Ксюши Мериновой и Деда Мороза судило строго. Всем было весело!  Ученики 9-11… Об этом отдельны репортаж!