Урок ЦИФРЫ с Павлом Окладниковым

12062018

Уроки ЦИФРЫ продолжаются. Сегодня в 11 классе побывал Павел Окладников, заместитель руководителя аппарата окружной администрации, председатель комитета цифрового развития и связи НАО. С этими ребятами, учениками 11 класса, Павел Анатольевич, выпускник нашей школы, встречался неоднократно на уроках физики. Общение было интересно и той, и другой стороне. В заключение Павел Анатольевич призвал ребят получать образование, связанное с профессиональной деятельностью в области информационных технологий и информационной безопасности.