Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников завершён

28102018

Первая четверть ознаменована также важными интеллектуальными состязаниями в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада прошла по всем заявленным предметам. Определились победители и призёры. Ученики, ставшие победителями и призёрами регионального этапа в прошлом году, могли не участвовать в школьном этапе. Но некоторые из них всё-таки попробовали свои силы, заставив себя потрудиться. Впереди территориальный этап. Желаем всем призёрам и победителям напряжённой работы по подготовке к испытаниям. Успех во многом определяется и большой самостоятельной работой. Особенно у старшеклассников, которые уже получили ориентир на начальном этапе участия в олимпиадах. На фотографии участники олимпиады по физкультуре, вставшие на путь защиты своих умений по данному общеобразовательному предмету.