С Новым годом, дорогие наши ветераны труда!

27122018

Дед Мороз и Снегурочка своё шествие по школьным праздникам начали сегодня с исполнения важной миссии – поздравление ветеранов педагогического труда. Первый человек, которому они адресовали добрые слова, - это Татьяна Петровна Балмасова. Её, конечно, можно найти в Музее школы. Встреча была радостной и для героев новогодних чудес, и для Татьяны Петровны.  А дальше – обсуждение маршрута следования: к ветеранам педагогического труда, к тем, кто уже, к сожалению, не очень часто выходит из дома.  Как только Дед Мороз и Снегурочка вышли на улицу, их окружила толпа учеников! Фотография – на память. Автобус. И несколько очень приятных встреч!

- Кто там? - раздавался голос за дверью.

- Дедушка Мороз и Снегурочка из первой школы!

Поздравляем от души от всех учеников, учителей и работников первой школы тех, кто в разные годы был причастен к страницам её истории! Крепкого здоровья! Любви детей, внуков, правнуков! Мира и добра! Завтра наши уважаемые педагоги и работники-ветераны отправятся на школьном автобусе по сказочно красивому Нарьян-Мару, чтобы полюбоваться зимней сказкой!