С Днём учителя!

10032018
Сегодня Корниенко Людмиле Ивановне, учителю химии, вручена Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. И.о. руководителя Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа Храпова Лиана Анатольевна поздравила Людмилу Ивановну и коллектив педагогов с профессиональным праздником, зачитав приветственный адрес Губернатора НАО Цыбульского Александра Витальевича. Почётная грамота Департамента образования вручена директору нашей школы Каневу Юрию Викторовичу за эффективное управление. Благодарственные письма вручены учителям, принявшим участие в организации и проведении ЕГЭ.