С Днём народного единства!

03112018

Коллектив школы № 1 поздравляет с Днём народного единства участников образовательного процесса школы: учителей, учеников, родителей, персонал школы и всех, кто заглянет на страничку нашего сайта!  Впервые праздник был отмечен в 2005 году, когда открыли памятник Минину и Пожарскому в Нижнем Новгороде. Сегодня это красный день календаря! Мы желаем всем благополучия в нашей родной стране, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма! Учеников призываем повышать качество учебного труда, так как будущее России принадлежит именно вам! Пусть таким безоблачным будет небо над  нашей Россией!