Результаты территориального этапа Всероссийской олимпиады по литературе, физкультуре, экономике, немецкому языку

olimpiada 11271

Результаты участия в данных олимпиадах таковы:

Литература:

11 класс – победитель Кошкова Татьяна ( учитель Ястрикова О.А.), 9 класс – призёр – Цыренжапова Арюна (учитель Чупрова М.Н.), 7 класс – призёр (1 по рейтингу) – Неустроев Сергей (учитель Кононова В.И.).

Экономика: 7 класс – победитель – Новожилова Кристина, 8 класс – призёр Антимонов Александр, 9 класс – призёр – Панфёров Владислав (учитель Юсова М.Г.)

Немецкий язык: призёр – Попова Ирина (учитель Коткина А.А.)

Физкультура: победитель – Тихомирова Екатерина (учитель Корниенко О.А.).

Юноши:

10 класс – победитель – Кисляков Григорий, призёр – Михайлов Александр (учитель Корниенко О.А.), 7 класс – победитель – Кузьменюк Александр (учитель Косков С.В.).

Поздравляем победителей и призёров!