Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике

olimpiada

Очень порадовали нас результаты регионального этапа олимпиады по математике. 11 класс: победитель - Фишер Даниил.  Даниил единственный из всех участников олимпиады достиг  уровня победителя. 10 класс:  призёры -  Обертенюк Артём, Кисляков Григорий (учитель Бестужева Н.А.), 9 класс: призёр – Джалилов Мирвет (учитель Ушакова О.Д.).  Его результат тоже лучший в данной возрастной категории. Ученик 7 класса Одегов Николай стал единственным призёром в олимпиаде Эйлера среди учащихся 7-8 классов (учитель Бестужева Н.А.). Поздравляем ребят, желаем и дальше погружаться в формулы и задачи с удовольствием!