Пусть каникулы будут безопасными! Начало 3 четверти – 9 января

010120191

Дорогие ребята! Искренне желаем вам быть бдительными в отношении всех правил безопасного поведения. Дорога требует соблюдения правил дорожного движения. Массовые новогодние праздники – исключения игр с взрывоопасными предметами. Дом – бережного отношения с электричеством. Общественные места – правил законопослушного поведения.  Не допускайте правонарушений, это обеспечит безопасное благополучное будущее. Об этом вам постоянно напоминают учителя и сотрудники правопорядка. Бережно относитесь к своему здоровью! Хорошего вам отдыха! Начало 3 учебной четверти – 9 января.