ПервоШкольная благотворительная ярмарка «Мы помогаем»!

15122018

Год волонтёра и добровольца завершаем достойным мероприятием детей, родителей, учителей. Этому мероприятию предшествовала длительная подготовка. Мастер-классы, классные встречи, семейные часы – это всё способствовало созданию сувениров, символов грядущего года, рождественского печенья и многого другого.  Субботнее утро было многолюдным. Все волновались, потому что знали: вырученные средства пойдут на подарок в детские отделения Ненецкой окружной больницы. Приобретать в подарок будем то, что скрасит досуг ребятишек, оказавшихся на больничной койке. Сумма выручки составила чуть больше ста двух тысяч. Все молодцы! Администрация школы выражает благодарность родительским комитетам, классным руководителям. Всё прошло организованно, так, как задумывалось! В часы ярмарки на школьном дворе члены «Молодой гвардии» Единой России строили с ребятишками крепость. Самое главное, что получилось, - занять младших братьев, сестёр! Несколько часов счастливые ребятишки барахтались в снегу с молодогвардейцами!