Педсовет «Инновационные методы обучения»

020620189

29 января состоялся тематический педсовет. Тему его научно-методический совет (рук. Торопова Л.О.)  сформулировал так: «Инновационные методы обучения в практической деятельности учителя». В обобщении материала по теме приняли участие учителя начальных классов Я.А. Кононова и Д.С. Артыкова, Выучейская М.А., учителя физкультуры И.Е. Заручевская и М.Ю. Лупандин, Л.А. Медведева, учитель математики. Поскольку современные методы предполагают обязательное включение интерактивных приёмов, то участникам педсовета пришлось несколько раз выходить из-за ученической парты. Особенно активизировали коллег Я.А. Кононова и И.Е. Заручевская. Администрация благодарит учителей, принявших участие в подготовке материалов педсовета.