Неделя безопасности детей и подростков на дорогах

27092018

С 24 по 28 сентября объявлена Неделя безопасности на дорогах. Неумолимо приближается тёмное время в Заполярье. Именно сегодня детям начальных классов вручены светоотражающие элементы. А члены отряда ЮИД прошли по классам, напомнили о правилах дороги и пригласили детей на занятия кружка ЮНЫХ ДРУЗЕЙ ДОРОГИ.

Уважаемые родители! Контролируйте пребывание детей на улице. Напомните о правилах вождения велосипедов, мопедов, скутеров, самокатов. Проконтролируйте наличие на верхней одежде светоотражающих элементов. Безопасной дороги!