Мы теперь не просто дети! Мы теперь ученики!

09102018

Сегодня первоклассникам вручили важный документ «Сертификат ученика школы №1». Праздник посвящения прошёл в актовом зале. «Ребята, вы сегодня в актовом зале! На первой встрече! В зале, где ученики школы учатся слушать и слышать, веселиться от души, танцевать и петь в дружном коллективе», - обратилась к ребятам педагог-организатор В.В. Кычина.  Первоклассники отлично спели две выученные с А.А. Рогозянской песни о первоклашках, потанцевали с весёлым Петрушкой в лице педагога-организатора Е.А. Черницыной, сдали последний «экзамен» на внимание заместителю директора Ястриковой О.А. и, наконец, получили сертификаты!  ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят, родителей! И первых учительниц: Чебыкину М.В., Кычину С.К., Носову А.М. Хорошего вам учебного года!