Мистер школы-2018 – Павел Сафонов! И «Ночное рандеву»!

02 30122018

Цепочку мероприятий КТД «Страна оленья – заполярный край» завершило шоу «Мистер школы-2018» и Ночное рандеву для лучших учеников школы. Творческий коллектив организаторов: Аня Шевелёва, Алина Рочева, Ксения Коротаева, Антон Чупров – доволен МИСТЕРАМИ. Мистер школы-2018 – десятиклассник Павел Сафонов. Мистер школы «Новый год» - Андрей Шитиков, мистер школы «Стиль» - Андрей Куликов, мистер школы «Позитив» - Егор Качанов, мистер школы «Дебют» - Виталий Баранцов, мистер школы «Весельчак» и приз зрительских симпатий – Руслан Мазура. Молодцы! Всё было супер! «Таким же весёлым стало «Ночное рандеву», - рассказала О.А. Ястрикова, заместитель директора по ВР. Это наша изюминка, вечер школьного ДОМА – Дома взаимопонимания.