Методическое объединение начальных классов

10022018

Сегодня вечером за парты сели учителя начальных классов. Совместно со специалистами воспитательной службы обсудили вопросы организации внеурочной деятельности в ближайшей перспективе, вспомнили основные направления деятельности по ФГОС. Заместитель директора по начальному общему образованию Н.П. Торопова поставила задачи, связанные с реализацией учебного плана в текущем учебном году. Учителя настроены позитивно и готовы к реализации поставленных целей и задач. Пожелаем учителям начальных классов творчества, оптимизма, терпения, вдохновения!