Команда школы приняла участие во всероссийской игре «РИСК»

281020181

Ненецкое региональное отделение ВОД «Волонтеры Победы» провело  Всероссийскую интеллектуально-развлекательную игру «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». Состязались участники десяти команд.  В том числе и команда нашей школы, в которую вошли Диана Лешукова, Татьяна Кошкова, Андрей Куликов, Егор Качанов и Алина Витязева.  Участники продемонстрировали свои знания на тему «Современные достижения России». Интеллектуальное соревнование состояло из трёх блоков: «ПОБЕДЫ СИЛЫ», «ПОБЕДЫ ДУХА», «ПОБЕДЫ ТЕХНОЛОГИЙ». В итоге наши ребята разделили 3 место с командой школы № 5. Если учитывать, что впереди только две команды Социально-гуманитарного колледжа, то можно считать это участие победным среди команд школ. Благодарим ребят за мобильность, за стремление к проявлению активной жизненной позиции.