Год здоровья и профилактика

260120191

Профилактические мероприятия, связанные с формированием привычки к здоровому образу жизни, актуальны всегда. Год здоровья обогатит содержание мероприятий тематическими квестами, викторинами, которые разрабатывают специалисты отделения медицинской профилактики. Но, кроме этого, всегда актуальны профилактические напоминания детям о прописных истинах. Сегодня ученики 7 Г и 8 Г классов встретились с Н.В. Ладес. Разговор, несомненно, полезный.  О привычке к здоровому образу жизни, которая закрепляется в подростковом возрасте.