Документ об участии в Президентских спортивных играх вручён участникам соревнований

09102018

В кабинете директора сегодня вручены свидетельства участников Президентских спортивных игр-2018  в ВДЦ «Орлёнок».  Ребятам, конечно же, очень понравилось пребывание во всероссийском детском центре. Об этом они сказали в один голос! Соперники были сильные. Особенно сложной была программа лёгкой атлетики, к которой надо готовиться серьёзно. Как говорят ребята, удалось обойти многих по шашкам, в плавании, немногих обыграли в баскетбол. Ребятам мы сказали о том, что в истории школы лучшим был результат  - 36 место из 84. По баскетболу было даже шестое! Для высоких результатов, конечно, нужны дополнительные занятия! Тем не менее, все поездкой довольны. Старались изо всех сил не отставать от программы! Замечаний в адрес ребят не поступало. Благодарим сопровождающих, преподавателей М.Ю. Лупандина и Пятышеву Н.В. за то, что в течение всего времени поддерживали связь со школой, оказывали поддержку ребятам. С благополучным всех возвращением!