Десятиклассники читают Тургенева

29112018

Ученики 10 класса с интересом читали Тургенева на одном из мероприятий читательского форума. Очевидно, что роман «Отцы и дети»  не оставил учеников равнодушными, и они откликнулись на призыв учителя (Рочева Т.В.) сыграть некоторые сцены в юбилейный год Ивана Сергеевича Тургенева. Правда, ученикам физико-математического профиля не хватает времени на театрализацию в полном смысле слова, но интерес появился, и наверно, они ещё покажут Тургенева в актовом зале школы. Молодцы! Особенно привлекает то, что читают юноши! И тут же возникает предложение: может быть, устроить на новогоднем мероприятии час бала литературных героев?