Акция «Одеяло МИРА»

281020183

Ежегодно в регионе проходит акция «Одеяло мира». В этом году у ребят была  возможность познакомиться с традициями коми-народа. Гостями встречи были представители народности коми Иван Анисимович Рочев и Ольга Михайловна Коцюбанская, они рассказали много интересного о жизни своих земляков, познакомили с женским костюмом народа коми.  В итоге ученики изобразили на лоскутке ткани символ нашей северной земли – оленя. Ученики 9 «В» класса, воспитательная служба школы  благодарят организаторов встречи - «ПатриотВоенЦентр НАО».