«Средняя школа № 1» с углублённым изучением отдельных предметов"

Есть результат!

07022018

Маргарита Киселёва, ученица 11 класса, серьёзно занимается лыжными гонками в учреждении дополнительного образования «Лидер» под руководством тренера А. К Речкова. Недавно девушка вернулась с Первенства Северо-Западного федерального округа в Череповце по данному виду спорта. Показала второй результат в спринте свободным стилем среди девушек 2000-2001 г.р.. Выполнила норматив кандидата в мастера спорта и допущена к первенству России, которое будет проходить в г. Заинске (Республика Татарстан). Так что сейчас Маргарите придётся мобилизовать все свои силы для участия в первенстве России по лыжным гонкам, а после них завершить среднее общее образование. Рите приходится отказывать себе во многом, так как режим жизни спортсменки требует полной самоотдачи. Его нельзя нарушать. Это – подъём в 6 утра, тренировки, учёба, снова тренировки. Пожелаем Рите удачи!