"Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов им. П.М. Спирихина"

Школьный баскетбол

05152018

Команды 7-8 классов продолжают борьбу за лидерство в школьном этапе соревнований по баскетболу. Сегодня на площадке встретились команды 7 «А» и 7 «Б» классов. В игре команд юношей победу одержали мальчишки 7 «Б» класса (капитан команды Кожевин Артём). Юноши 7 «В» тоже играли достойно (капитан Попов Дмитрий). В соревнованиях девушек команды поменялись местами. Первыми стали девушки 7 «В» класса (капитан команды Мамедова Эльвира). Девчонки 7 «Б» тоже очень старались (капитан Остапенко Марина). Молодцы игроки и дружные болельщики. Старший судья соревнований – учитель физкультуры Заручевская Ирина Евгеньевна.