"Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов им. П.М. Спирихина"

«Evrovision-2018»

05122018

Совсем недавно читали в зале стихи на русском языке - и это результат совместного труда учителей литературы, начальных классов родителей и детей, а вчера, в пятницу, наши замечательные учительницы английского языка сделали шаг по развитию школьного "Евровидения". Блестяще пели сами! Отлично пели ребята, осмелившиеся сделать это на иностранном языке. Хорошо то, что по традиции в одном коллективе на нашей школьной сцене младшие и старшие ученики! Есть на кого равняться! Портфолио учащихся пополнится дипломом "Evrovision-2018"!. Спасибо, ИНОСТРАНЦЫ! Благодарим спонсоров: общешкольный родительский комитет в лице Гайворонской Н.В., Школу «Полиглот» (рук. Сафонова Н.Н), региональное отделение РДШ.