"Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов им. П.М. Спирихина"

«Твой выбор» - всероссийская акция МВД

05112018

Продолжается всероссийская акция МВД. Сегодня сотрудники УМВД Бурлака Ольга Александровна и Тимиров Алексей Александрович вели разговор с восьмиклассниками о том, как их поведение сегодня может повлиять на дальнейшее самоопределение в жизни. Как общаться? Чему отдавать предпочтение? Как нравственные законы этики должны реализоваться в их общении посредством социальных сетей? Что такое экстремистские настроения? Надо ли выполнять местные законы, касающиеся пребывания в общественных местах. На эти вопросы даны исчерпывающие ответы. Спасибо за общение с подростками в течение очередного учебного года!