"Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов им. П.М. Спирихина"

«А быть могло совсем не так…» Скорбим…

032720184

День выходного дня в Кемерово мог быть другим… Быть другим, если бы взрослые не допустили беды… Вместе со всей страной мы задаём многократное «ПОЧЕМУ»? Почему в МИРНОЕ время погибли дети и взрослые? Почему, взывая о помощи посредством сообщений, задыхающиеся дети и взрослые не получили её, ПОМОЩЬ? Где сверхзащитное обмундирование службы МЧС, которое должно было позволить пройти к погибающим? Где современные системы оповещения об опасности? Сегодня в Нарьян-Маре состоялся траурный митинг. Минутой молчания собравшиеся северяне почтили память жертв страшной трагедии в городе Кемерово. Вместе со всей страной будем ждать ответы на вопросы.