"Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов им. П.М. Спирихина"

День самоуправления – последний день четверти

03232018

Надо проводить профориентационные мероприятия? Да! Есть прекрасная возможность попробовать свои силы в День школьного самоуправления. Посмотрите на тех, кто стоит сегодня за учительским столом? Самые настоящие учителя! Сегодня учителя-дублёры понравились ученикам! Восторженный пятиклассник спешит передать новость: «У нас сегодня такой классный учитель был! В синем пиджаке и красном галстуке! А его напарника звали Илья Станиславович! Он тоже классный!» Итогом дня стал совет учителей-дублёров. Выявили самые лучшие классы школы, нашли склонных к нарушению дисциплины. Таких - было меньше! Кого-то приводили на «ковёр» к директору! Кого-то похвалили! И пятёрок поставили много, не жалея их! А вечером – дискотека! И хорошее настроение от победы на конкурсе профессионалов наших учителей!