Юные краеведы

02042019

Поздравляем  ученика 9 "А" класса Булыгина Олега, который увлечённо занимается исследованиями в области краеведения. В каникулы Олег стал участником 2 регионального конкурса учебно-исследовательских работ имени А.П. Пырерки" и стал обладателем диплома призёра в номинации "Гуманитарные исследования". (2 место). Олег исследовал тему "Окружная выставка достижений 1932-1933 года". Наставник Олега - Ю.В. Канев. Поздравляем! Вместе со своей мамой выполнила исследование по краеведению и стала участницей регионального конкурса "Земляки - славные СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА восьмиклассница Безумова Дана! Поздравляем Дану и её маму, Безумову Евникию Григорьевну! Дана - лауреат второй степени в номинации "Честь и верность ОТЧИЗНЫ". Молодцы, ребята и наставники!