Экскурсии первоклассников

03042019

М.В. Чебыкина ведёт у первоклассников внеурочные занятия по программе "Край, в котором я живу". Эту программу учительница реализует уже не первый раз (сегодняшние пятиклассники тоже прошли этот курс). Мария Викторовна вносит коррективы, дополняет, обогащает содержание! Где только ни были её первоклашки.  Музей, выставки, творческие мастерские - всё в поле зрения учителя и детей. В каникулы ребята приняли участие в квесте "Юный орнитолог". А сегодня уже побывали с учительницей на следующем занятии! Первые помощники учителя - родители! Так держать!