Спасибо коллегам и ученикам 6 «А» класса! Фоторепортаж – для родителей и друзей!

03052019

Сегодня Коткина А.А., учитель немецкого языка, и Латышева А.А., учитель английского языка, провели билингвальный урок в 6 классе по теме «День рождения».  На этом уроке ученики 6 «А» класса говорили на немецком и английском языках, обсуждая тему, связанную с празднованием дня рождения.  Урок дан в рамках методической декады «Внедрение инновационных педагогических технологий в образовательный процесс – необходимое условие повышения качества образования обучающихся». Была возможность позавидовать тому, что ребята изучают два языка в школе. Когда-нибудь им это точно пригодится! На уроке ребята пели, сервировали стол, отгадывали загадки, поздравляли друг друга! И всё на иностранных языках. Спасибо огромное коллегам и ребятам! А родителям спешим сказать, чтобы не боялись изучения детьми двух языков.