Региональный этап всероссийской олимпиады: итоги

01 LiLxdpIsDMQ

http://doks.adm-nao.ru/press-centr/news/20866/ Из информации на сайте Администрации НАО: "В НАО подвели итоги регионального этапа всероссийской олимпиады. Наибольшее число одаренных школьников при этом учится в средней школе №1 с углубленным изучением отдельных предметов им. П.М. Спирихина. Школа подготовила 7 победителей и 45 призеров олимпиады. На втором месте данного рейтинга – средняя школа №4 (2 победителя и 24 призера), третьем – средняя школа №3 (2 победителя и 22 призера)". Благодарим всех победителей и призёров за достойное выступление в олимпиаде, за напряжённый труд в период сложных интеллектуальных испытаний!