Национальный проект «Образование»: региональные проекты

020420191

Сегодня состоялось рабочее совещание педагогического коллектива, на котором О.А. Ястрикова, участник совещания руководителей ОО,  познакомила коллег с задачами по реализации региональных проектов. Презентация региональных проектов  была представлена перед директорами и заместителями  руководителями Департамента образования, культуры и спорта Л.В. Гущиной и  Л.А. Храповой. Также до сведения учителей доведена   информация Уполномоченного по правам ребёнка в НАО Г.Н. Гуляевой. В.В. Кычина, педагог-организатор, прошедшая обучение в САФУ на курсах по теме, связанной с противодействием экстремизму, терроризму, рассказала о том, что должен знать педагог. Заместители директора по УМР А.Н. Попова и Н.П. Торопова рассказали о всероссийских проверочных работах.