Интеллектуальная игра-конкурс ФИЗИЧЕСКИЙ БОЙ

20190325

#каникулы "Интеллектуальные вести". Сегодня на базе нашей школы прошла интеллектуальная игра "Физический бой". Наша команда семиклассников стала абсолютным победителем из семи команд! Поздравляем физиков: Хабарову Светлану Рудольфовну и Савенкову Галину Александровну. В составе команды: Кристина Новожилова, Шишалова Ксения, Савенков Святослав и Созонова Марина. Молодцы, юные физики! Команда называлась "Энергетик" (в значении: человек профессии, имеющей отношение к энергоснабжению, а жёлтый цвет символизировал энергию света!)