ЕГЭ для родителей

02

Сегодня за ученические парты сели и родители. Они выполняли работу по математике. Конечно, базовый уровень. Мы благодарим Л. Ю. Гоголеву, Т. И. Ваганову, Т.Ф. Лешукову, Е.С. Кислякову, М. Ваганова, Е.Ю. Дуркину, согласившихся пройти это испытание. Участниками экзамена стали также родители наших учеников: Л.В. Гущина,  Д. Гусев, О.М. Петунина.  Теперь эти родители знают некоторую долю эмоций, которые переживают дети на ЕГЭ. Е. С. Кислякова, мама сыновей-математиков (Данил сдал ЕГЭ по математике с результатом 99 баллов в 2017 году), поделилась, что сын, десятиклассник Григорий, рассказал о некоторых тонкостях экзамена. Мама сегодня решала с удовольствием!  Бронислав Ванюков из числа наших выпускников сказал, что единственная трудность – недостаток времени. Его не хватило на все задания. Е. Ю. Дуркина улыбнулась искренне и сказала, что пришлось вспоминать когда-то пройденное!