Внимание: «Артек», «Орлёнок», «Океан»

09032019

Уважаемые учащиеся и родители! Департамент образования, культуры и спорта информирует вас о том, что региону предоставлены квоты в «Артек», «Орлёнок», «Океан».

АРТЕК

Смена № 7 с 20-21 июня по 10-11 июля «Игры, которые мы выбираем». Возраст - с 8 до 17 лет.

Смена №9 с 7-8 по 27 – 28 августа «Артековская робинзонада» - с 8 до 17 лет. Для того, чтобы стать участником конкурса на поездку в «Артек» (квота – 10 человек на регион), надо предварительно пройти регистрацию в АИС «Путёвка». В личном кабинете после регистрации ребёнок должен заполнить свой профиль, добавить достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подать заявку на конкретную смену из указанных выше. Минимальное количество баллов должно быть не менее 40. Регистрация уже открыта.

«Орлёнок»

Смена № 8 с 17 июля по 6 августа «Мосты дружбы».

(лагерь «Стремительный»). Возраст – 11-16 лет. Категория участников – победители вокальных, хореографических конкурсов, участники театральных студий, студий прикладного творчества.

«Океан»

Смена № 10 – с 8 июля по 7 августа, 2 чел. Смена «Дети мира», возраст 13-17 лет.

Имеющие достижения могут заявить о своём участии и подойти на неделе (как можно быстрее) в КВР (кабинет № 18 А) в школе. Будем готовить документы для конкурса. Иметь с собой портфолио.

Если есть вопросы, обращайтесь - 89115527454